Меню
Каталог
Предзаказ

Motrin, Migraine, ибупрофен в капсулах, 200 мг, 80 капсул, наполненных жидкостью

()
()
Характеристики
Код продукта:
MTR-91680
Бренд:
Motrin
Количество в упаковке:
100 шт.
Размер упаковки:
9,4 x 5,6 x 5,6 см
Вес упаковки:
0,09 кг
Все характеристики
Нет в наличии
Уведомить меня
Описание
Характеристики
Отзывы
Наличие
Характеристики
Код продукта
MTR-91680
Бренд
Motrin
Количество в упаковке
100 шт.
Размер упаковки
9,4 x 5,6 x 5,6 см
Вес упаковки
0,09 кг
Описание

О продукте

  • Болеутоляющее средство (НПВП)

Жидкий гель для облегчения мигрени от MOTRIN® IB с ибупрофеном в капсулах обеспечивает быстрое и эффективное избавление от мигрени. Каждая из этих гелевых капсул, заполненных жидкостью, содержит 200 мг обезболивающего ибупрофена (НПВП) для снятия боли при мигрени и связанных с мигренью симптомов, включая тошноту, чувствительность к свету (светофобию) и чувствительность к звуку (фонофобию).

Назначение. Борется с мигренью

Рекомендации по применению

  • Не принимать больше, чем указано
  • Необходимо использовать наименьшую эффективную дозу

Взрослым

  • Принимать по 2 капсулы, запивая стаканом воды.
  • Если симптомы не исчезнут или ухудшатся, обратитесь к врачу.
  • По назначению врача не принимать более 2 капсул в течение 24 часов.

Детям от 18 лет:

  • необходимо проконсультироваться с врачом.

Предупреждения

Предупреждение об аллергенах. Ибупрофен может вызвать серьезную аллергическую реакцию, особенно у людей с аллергией на аспирин. Симптомы могут включать:

  • крапивницу;
  • отек лица
  • астму (хрипы)
  • шок;
  • Покраснение кожи
  • сыпью
  • волдыри

При возникновении аллергической реакции прекратите использование и немедленно обратитесь за медицинской помощью.

Предупреждение о желудочном кровотечении. Этот продукт содержит НПВП, который может вызвать сильное желудочное кровотечение. Существует высокий риск в указанных ниже случаях.

  • Вы старше 60 лет
  • Вы страдаете язвой желудка или у вас проблемы с кровотечениями
  • Вы принимаете средства для разжижения крови (антикоагулянты) или стероидные препараты
  • прием других препаратов, содержащих рецептурные или безрецептурные нестероидные противовоспалительные препараты (НПВП), аспирин, ибупрофен, напроксен или другие препараты.
  • Вы употребляете 3 и более порций алкоголя ежедневно, одновременно принимая данный продукт
  • Вы принимаете более высокие дозы или в течение более длительного времени

Предупреждение об инфаркте и инсульте: Нестероидные противовоспалительные препараты (НПВП), кроме аспирина, увеличивают риск возникновения сердечного приступа, сердечной недостаточности и инсульта. Это может привести к летальному исходу. Риск выше, если вы используете больше, чем указано, или дольше, чем указано.

Предупреждение о головной боли при чрезмерном использовании лекарств: Головые боли могут усилиться, если продукт используется 10 и более дней в месяц.

Не использовать

  • Если у вас когда-либо была аллергическая реакция на любое другое обезболивающее или жаростойкое средство
  • Непосредственно до или после операции на сердце

Проконсультируйтесь с врачом перед использованием, если

  • у вас никогда не была диагностирована мигрень у медицинского работника;
  • у вас головная боль, отличается от обычной мигрени;
  • у вас самая сильная головная боль в жизни
  • у вас лихорадка и скованность затылочных мышц;
  • у вас головные боли, которые возникли после или вызваны травмой головы, физическим усилием, кашлем или при наклонах головы;
  • вы впервые столкнулись с головной болью в возрасте после 50 лет;
  • у вас ежедневные головные боли
  • у вас мигрень настолько сильная, что вам требуется постельный режим;
  • к вам относится предупреждение о желудочном кровотечении
  • у вас есть проблемы или серьезные побочные эффекты, вызванные приемом обезболивающих или жаростойких средств;
  • у вас были проблемы с желудком, такие как изжога;
  • страдаете высоким кровяным давлением, заболеваниями сердца, циррозом печени, заболеваниями почек, астмой или перенесли инсульт;
  • вы принимаете мочегонные средства.

Проконсультируйтесь с врачом или фармацевтом перед использованием, если вы

  • под наблюдением врача — для любого серьезного заболевания
  • прием аспирина во время сердечного приступа или инсульта, поскольку ибупрофен может уменьшить это полезное действие аспирина.
  • прием любых других препаратов;

При приеме этого продукта:

  • Я принимаю вместе с пищей или молоком, если возникло расстройство желудка

Прекратите использование и проконсультируйтесь с врачом, если:

  • вы испытываете любой из следующих признаков желудочного кровотечения: предчувствие слабости, рвота с кровью, кровавый или черный стул, боль в желудке, которая не проходит
  • у вас есть симптомы проблем с сердцем или инсульта: боль в груди, проблемы с дыханием, слабость в одной части или стороне тела, невнятная голос, отек ног
  • мигрени, головная боль не облегчается или усиливается после приема первой дозы
  • появились новые симптомы;

Перед применением во время беременности или кормления грудью следует проконсультироваться с медицинским работником. Особенно важно не принимать ибупрофен в течение последних 3 месяцев беременности, если только это не рекомендовано врачом, поскольку он может вызвать проблемы с здоровьем еще не рожденного ребенка или сложности во время родов.

Хранить в недоступном для детей месте. В случае передозировки немедленно обратитесь за медицинской помощью или свяжитесь с токсикологическим центром.

  • Каждая капсула содержит 20 мг калия.
  • Перед использованием прочтите все указания и предупреждения. Сохраните картонную упаковку.
  • Хранить при температуре 20–25 ℃ (68–77 ºF).
  • Следует избегать воздействия высоких температур — более 40 °C (104 °F). Не допускайте попадания света.
  • Не используйте, если внутренняя защитная пленка из фольги с напечатанным текстом «Sealed For Your Safe» повреждена или отсутствует.

Отказ от ответственности

Компания iHerb всегда стремится придерживаться максимальной точности в изображениях и информации о своей продукции. Однако некоторые изменения, вносимые производителями, касающиеся упаковки или списка ингредиентов, могут потребовать определенного времени до того момента, как они будут опубликованы на сайте. Имейте в виду, что даже несмотря на то, что иногда упаковка товаров может изменяться, это никак не влияет на качество и свежесть продуктов. Мы рекомендуем вам внимательно ознакомиться с данными на упаковке, предупреждениями и инструкциями по использованию продуктов перед их применением и не полагаться исключительно на информацию, представленную на сайте iHerb. Обратите внимание, что некоторые из описаний продуктов на нашем сайте выполнены с использованием машинного перевода. Это сделано исключительно для вашего удобства. iHerb не гарантирует, что переводы являются полными и безошибочными, и не несет ответственности за ошибки или неточности при переводе.

  • 100% оригинальный

    100% оригинальный

    Товары, продаваемые на iHerb, поставляются напрямую от производителей в США и хранятся на наших складах, имеющих регистрацию надлежащей производственной практики (GMP), что сохраняет их высокое качество перед отправкой нашим клиентам. Мы не поставляем продукцию от неавторизованных сторонних продавцов и не допускаем ее появления на сайте или в приложении iHerb.
  • В продаже начиная с: 01.2024
  • Вес отправления: 0,09 кг

    Вес отправления

    Вес отправления включает в себя товар, защитный материал и упаковочную коробку. Кроме того, вес отправления может быть отрегулирован по габаритному весу (длина, ширина и высота) коробки. Важно отметить, что некоторые виды продуктов (например, стеклянные контейнеры, жидкости, хрупкие товары, охлажденные или поставляемые со льдом) часто требует больше защитного упаковочного материала. Таким образом, эти товары будут иметь больший вес отправления по сравнению с товарами, не требующими тщательной упаковки.
  • Код товара: MTR-91680
  • UPC: 300450916808
  • Количество в упаковке: 100 шт.
  • Размеры: 9,4 x 5,6 x 5,6 см , 0,09 кг

Ингредиенты

Сведения о действующих веществах
Активные ингредиентыНазначение
Растворимый ибупрофен, эквивалентный 200 мг ибупрофена (НПВП)*
(присутствует в виде свободной кислоты и соли калия)
* Нестероидный противовоспалительный препарат
Болеутоляющее
Вспомогательные ингредиенты
Желатин, фармацевтические краски, полиэтиленгликоль, гидроксид калия, очищенная вода, сорбитан и сорбитол.
Отзывы
Наличие
Нет в наличии
Уведомить меня
Заметили ошибку? Сообщите, пожалуйста, об этом оператору в чат (кнопка в правом нижнем углу), мы все поправим.
Вы также можете задать любой вопрос по этому товару оператору в чате. Он обязательно Вам ответит
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Добавить в корзину
Название товара
100 ₽
1 шт.
Перейти в корзину
Заказ в один клик

Я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.