Меню
Каталог
Предзаказ

Alka-Seltzer, Буферизованный аспирин (НПВП), обезболивающее / средство для снижения температуры, оригинальный, 58 пакетиков (2 шт.) В каждом

()
()
Характеристики
Код продукта:
ALS-59173
Бренд:
Alka-Seltzer
Срок годности:
Использовать до: 03.2026
Количество в упаковке:
58 шт.
Размер упаковки:
19,3 x 11,9 x 9,7 см
Вес упаковки:
0,51 кг
Все характеристики
Нет в наличии
Описание
Характеристики
Отзывы
Характеристики
Код продукта
ALS-59173
Бренд
Alka-Seltzer
Срок годности
Использовать до: 03.2026
Количество в упаковке
58 шт.
Размер упаковки
19,3 x 11,9 x 9,7 см
Вес упаковки
0,51 кг
Описание

О продукте

Описание

  • (НПВП)
  • С маркировкой для индивидуальной перепродажи
  • Всего 116 шипучих таблеток
  • Relief Is Just A Swallow Away®
  • Plop, Plop, Fizz, Fizz, Oh What A Relief! ®

Быстрое избавление от:

  • Головная боль
  • Боли в спине
  • Боли в теле
  • Мышечная боль

Назначение

Временно снимает незначительные боли, вызванные:

  • головная боль
  • мышечные боли
  • боль в спине
  • зубная боль
  • менструальная боль
  • простуды
  • незначительная боль при артрите
  • временно снижает температуру

Рекомендации по применению

Перед приемом полностью растворите 2 таблетки в 4 унциях воды.

взрослые и дети от 12 лет2 таблетки каждые 4 часа или по назначению врачане принимать более 8 таблеток в течение 24 часов
взрослые 60 лет и старше2 таблетки каждые 4 часа или по назначению врачане принимать более 4 таблеток в течение 24 часов
дети до 12 лет обратиться к врачу

Перед приемом полностью растворите две (2) таблетки в 4 унциях воды. Вы не должны пить остатки, которые могут быть на дне стакана. Лекарство Alka-Seltzer® находится в воде.

Принимайте Alka-Seltzer® в любое время - утром, в полдень или вечером - когда вам нужно облегчить головную боль, боль в спине, боль в теле или мышцах.

Ингредиенты

Сведения о действующих веществах
Активный ингредиент (в каждой таблетке)Назначение
Буферизованный аспирин 325 мг (НПВП) *Уменьшение болевых ощущений и снижение температуры
Вспомогательные ингредиенты: Безводная лимонная кислота, бикарбонат натрия.
* нестероидный противовоспалительный препарат.
Каждая таблетка содержит: 568 мг натрия.

Предупреждения

Синдром Рея: Детям и подросткам в период болезни или выздоровления от ветряной оспы или при наличии симптомов гриппа не следует использовать этот продукт. При использовании данного продукта, если происходят изменения в поведении с тошнотой и рвотой, обратитесь к врачу, потому что эти симптомы могут быть ранними признаками синдрома Рейе, редкого, но серьезного заболевания.

Предупреждение об аллергии. Аспирин может вызвать серьезную аллергическую реакцию, которая может включать:

  • крапивница
  • отек лица
  • астма (хрипы)
  • шок

Предупреждение о кровотечении из желудка. Этот продукт содержит НПВП, которые могут вызвать сильное желудочное кровотечение. Вероятность выше, если вы:

  • вам 60 лет и старше
  • язва желудка или проблемы с кровотечением
  • принимать разжижающие кровь (антикоагулянты) или стероидные препараты
  • принимать другие препараты, содержащие рецептурные или безрецептурные НПВП (аспирин, ибупрофен, напроксен и другие)
  • употреблять 3 или более алкогольных напитка каждый день во время использования этого продукта
  • принимать больше или дольше, чем указано

Не использовать

  • если у вас аллергия на аспирин или любое другое болеутоляющее / жаропонижающее средство
  • если у вас когда-либо была аллергическая реакция на этот продукт или любой из его ингредиентов

Проконсультируйтесь с врачом перед использованием, если

  • к вам относится предупреждение о кровотечении из желудка
  • у вас есть проблемы с желудком, такие как изжога
  • у вас высокое кровяное давление, болезнь сердца, цирроз печени или заболевание почек
  • вы принимаете мочегонное средство
  • у тебя астма
  • у вас диета с ограничением натрия

Перед применением проконсультируйтесь с врачом или фармацевтом, если вы принимаете рецептурные препараты от

  • диабет
  • подагра
  • артрит

Прекратите использование и обратитесь к врачу в перечисленных ниже случаях.

  • возникает аллергическая реакция. Немедленно обратитесь за медицинской помощью.
  • у вас есть любой из следующих признаков желудочного кровотечения: вы чувствуете слабость, рвоту с кровью, стул с кровью или черный цвет, боль в желудке, которая не проходит
  • боль усиливается или длится более 10 дней
  • лихорадка усиливается или длится более 3 дней
  • покраснение или отек
  • появились новые симптомы;
  • звон в ушах или потеря слуха

Перед применением во время беременности или кормления грудьюследует проконсультироваться с врачом. Особенно важно не принимать аспирин на сроке 20 недель беременности или позже, если это не предписано врачом, поскольку это может вызвать проблемы у будущего ребенка или осложнения во время родов.

Хранить в недоступном для детей месте. В случае передозировки немедленно обратитесь за медицинской помощью или свяжитесь с токсикологическим центром.

Хранить при комнатной температуре. Избегать чрезмерного нагревания.

Оригинальный водный ароматизатор Alka-Seltzer содержит в основном анальгетический ацетилсалицилат натрия.

Отказ от ответственности

Компания iHerb всегда стремится придерживаться максимальной точности в изображениях и информации о своей продукции. Однако некоторые изменения, вносимые производителями, касающиеся упаковки или списка ингредиентов, могут потребовать определенного времени до того момента, как они будут опубликованы на сайте. Имейте в виду, что даже несмотря на то, что иногда упаковка товаров может изменяться, это никак не влияет на качество и свежесть продуктов. Мы рекомендуем вам внимательно ознакомиться с данными на упаковке, предупреждениями и инструкциями по использованию продуктов перед их применением и не полагаться исключительно на информацию, представленную на сайте iHerb. Обратите внимание, что некоторые из описаний продуктов на нашем сайте выполнены с использованием машинного перевода. Это сделано исключительно для вашего удобства. iHerb не гарантирует, что переводы являются полными и безошибочными, и не несет ответственности за ошибки или неточности при переводе.

Отзывы
Заметили ошибку? Сообщите, пожалуйста, об этом оператору в чат (кнопка в правом нижнем углу), мы все поправим.
Вы также можете задать любой вопрос по этому товару оператору в чате. Он обязательно Вам ответит
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Добавить в корзину
Название товара
100 ₽
1 шт.
Перейти в корзину
Заказ в один клик

Я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.