Получайте заказы сразу, а платите за них постепенно.
-
25%
Платёж сегодня
-
25%
Через 2 недели
-
25%
Через 4 недели
-
25%
Через 6 недель
-
25%
Платёж сегодня
-
25%
Через 2 недели
-
25%
Через 4 недели
-
25%
Через 6 недель
-
25%
Платёж сегодня
-
25%
Через 2 недели
-
25%
Через 4 недели
-
25%
Через 6 недель
- Покупка уже ваша
- Выбирайте любые понравившиеся товары, сборка заказа начнётся сразу после оформления и оплаты первых 25% стоимости. 4 небольших платежа
- Плати частями – просто ещё один способ оплаты: сервис автоматически будет списывать по 1/4 от стоимости покупки каждые 2 недели.
- Нужно просто ввести ФИО, дату рождения, номер телефона и данные банковской карты.
- Соберите корзину на общую сумму от 1 000 ₽ до 150 000 ₽.
- В способе оплаты нужно выбрать «Оплата частями».
- Спишем первый платёж и отправим вам заказ. Остальное — точно по графику.
О продукте
Описание
- Ментол 3%
- Метилсалицилат 10%
- Местный анальгетик
- Подать заявку на 8-12 часов
- Одобренный FDA обезболивающий пластырь без рецепта
- Эффективность подтверждена клиническими испытаниями
- Мятный аромат
Для временного облегчения боли от легкой до умеренной:
- Болями в спине
- Боль в мышцах
- Вывихи
- Синяки
Назначение. Временно снимает легкие и умеренные боли& боли в мышцах& суставы, связанные с:
- Растяжения
- Вывихи
- Боли в спине
- Артритом
- Синяки
Рекомендации по применению
Взрослые от 18 лет:
- Очистите и высушите пораженный участок.
- Нанесите один патч на пораженный участок и оставьте на 8–12 часов.
- Если боль не проходит после использования первого пластыря, второй пластырь можно накладывать еще на 8–12 часов.
- Используйте только один патч за раз.
- Снимите патч с защитной пленки и нанесите на кожу.
- Не используйте более 2 пластырей в день.
- Не использовать более 3 дней подряд.
- При наложении нового пластыря необходимо удалить его с кожи.
Дети до 18 лет: Не использовать; не было доказано, что этот продукт работает у детей.
Как подать заявку
- Снимите центральную пленку.
- Поместите на пораженный участок.
- Слайд фильм.
- Сдвиньте другую пленку.
Не используйте более одного пластыря Salonpas за раз.
Ингредиенты
Сведения о действующих веществах | |
Активные ингредиенты (в каждом пластыре) | Назначение |
Ментол 3% | Местный анальгетик |
Метилсалицилат 10% (НПВП: нестероидное противовоспалительное средство) | Местный анальгетик |
Вспомогательные ингредиенты: Лициклическая насыщенная углеводородная смола, ткань-основа, пленка, минеральное масло, полиизобутилен, полиизобутилен 1 200 000, блок-сополимер стирола, изопрена и стирола, синтетический силикат алюминия. |
Предупреждения
Упаковка не защищена от детей.
Только для наружного применения.
Предупреждение о кровотечении из желудка. Этот продукт содержит НПВП, которые могут вызвать желудочное кровотечение.
Шанс небольшой, но он выше, если вы:
- Вам от 60 лет
- Язва желудка или проблемы с кровотечением;
- Принимайте антикоагулянты или стероидные препараты.
- Принимать другие препараты, содержащие НПВП [аспирин, ибупрофен, напроксен и др.]
- Выпивайте 3 или более алкогольных напитка каждый день во время использования этого продукта.
- Принимать больше или дольше, чем указано
Не использовать
- На лице или высыпаниях
- С грелкой
- Любой пластырь из пакета, который был открыт в течение 14 или более дней
- На ранах или поврежденной коже
- При потоотделении (например, от упражнений или тепла)
- При аллергии на аспирин или другие НПВП
- Непосредственно до или после операции на сердце
Проконсультируйтесь с врачом перед использованием, если:
- У вас аллергия на продукты для местного применения
- Вы принимаете мочегонное средство
- Предупреждение о кровотечении из желудка относится к вам
- У вас высокое кровяное давление, болезнь сердца или почек.
При использовании этого продукта:
- Мойте руки после нанесения или снятия патча. Избегать попадания в глаза. При попадании в глаза тщательно промойте их водой.
- Риск сердечного приступа или инсульта может увеличиться, если вы принимаете больше, чем указано, или дольше, чем указано.
Прекратите использование и проконсультируйтесь с врачом в указанных ниже случаях.
- Вы чувствуете слабость, рвоту с кровью, стул с кровью или черный цвет. Это признаки желудочного кровотечения.
- Боль в желудке или расстройство усиливаются или длится.
- Появляется сыпь, зуд или раздражение кожи.
- состояние ухудшается
- Симптомы сохраняются более 3 дней
- Симптомы проходят и снова появляются через несколько дней
Если вы беременны или кормите грудью, проконсультируйтесь с врачом перед использованием, во время грудного вскармливания и в течение первых 6 месяцев беременности. Не используйте в течение последних 3 месяцев беременности, поскольку это может вызвать проблемы у будущего ребенка или осложнения во время родов.
Хранить в недоступном для детей месте. При попадании в рот немедленно обратитесь за медицинской помощью или в токсикологический центр. Упаковка защищена от детей. Утилизируйте использованные патчи после того, как сложите липкие кончики.
Хранить при температуре 20–25 ° C (68–77° F).
Избегать хранения продукта под прямыми солнечными лучами.
Беречь продукт от чрезмерного увлажнения.
Некоторые люди могут почувствовать облегчение боли только через несколько часов после нанесения пластыря.
Отказ от ответственности
Компания iHerb всегда стремится придерживаться максимальной точности в изображениях и информации о своей продукции. Однако некоторые изменения, вносимые производителями, касающиеся упаковки или списка ингредиентов, могут потребовать определенного времени до того момента, как они будут опубликованы на сайте. Имейте в виду, что даже несмотря на то, что иногда упаковка товаров может изменяться, это никак не влияет на качество и свежесть продуктов. Мы рекомендуем вам внимательно ознакомиться с данными на упаковке, предупреждениями и инструкциями по использованию продуктов перед их применением и не полагаться исключительно на информацию, представленную на сайте iHerb. Обратите внимание, что некоторые из описаний продуктов на нашем сайте выполнены с использованием машинного перевода. Это сделано исключительно для вашего удобства. iHerb не гарантирует, что переводы являются полными и безошибочными, и не несет ответственности за ошибки или неточности при переводе.